×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но victory/2023/gallery не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В Владимирском приходе ст. Чемолган состоялась викторина "Русский космос"26 марта в 4-ю Неделю Великого поста по благословению митрополита Астанайского и Алма-Атинского Александра в приходе в честь Владимирской иконы Божией Матери станции Чемолган состоялась ежегодная викторина «Русский космос», в которой приняли участие сборные команды трёх церковно-приходских школ (Владимирского храма ст. Чемолган, Серафимовского прихода пос. Чапаево и Иверского храма пос. Боралдай). Игра была посвящена приближающемуся Дню космонавтики.
 
Перед началом викторины с научно-популярной лекцией выступила заведующая лабораторией физики звёзд и туманностей Астрофизического института им. Фесенкова Шестаковой Л.И. 
 
Затем в течение одного часа школьники соревновались в знании истории пилотируемой космонавтики и астрономии, играли в настольные игры и собирали космические корабли из деталей конструктора Лего.
 
По результатам познавательной викторины победителями была признана команда "Незабудки" воскресной школы Иверского храма пос. Боралдай Алма-Атинской области . Наградой победителям, участникам мероприятия, родителям и сопровождающим лицам стали книги, переданные Библейским обществом Казахстана, а также брелоки и карты звёздного неба, подаренные Л. И. Шестаковой.
 
{gallery}victory/2023/gallery{/gallery}

    ;   Сайт Православной Интернет Карусель