Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Началась регистрация на интернет-карусель "В дебрях Восточной Азии"14 ноября 2021 года по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра состоится интернет-карусель «В дебрях Восточной Азии», посвящённая истории и современности христианства в Китае, Японии и на Корейском полуострове.

В мероприятии, организованном комиссией по просветительскому служению Астанайской епархии, примут участие воспитанники воскресных школ и молодёжных клубов приходов Казахстанского Митрополичьего округа, а также сборные воскресных школ, молодёжных клубов, светских учреждений образования и культуры из стран СНГ и Евросоюза.

Онлайн-состязание начнётся в 14-00 (по времени Нур-Султана). Для участников из стран ближнего и дальнего зарубежья время начала мероприятия устанавливается по согласованию.

Интернет-карусель – командное интеллектуальное соревнование по различным предметам в режиме online. При помощи Интернета участникам предлагаются определённые задания, на которые необходимо дать верный ответ, сохраняя строгую последовательность действий.

Регистрация команд открыта на официальном сайте международной викторины «Православная интернет-карусель».

Там же размещены правила интернет-викторины и подробная информация о мероприятии.

    ;   Сайт Православной Интернет Карусель