Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В Владимирском приходе станции Чемолган прошла детская викторина, посвящённая городам-героям Москве и Санкт-Петербургу25 февраля по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра в Владимирском приходе станции Чемолган состоялась познавательно-развивающая викторина «Две столицы», посвящённая городам-героям Москве и Санкт-Петербургу.
 
В мероприятии приняли участие команды воспитанников воскресных школ Вознесенского кафедрального собора Алма-Аты, прихода в честь прп. Серафима Саровского с. Чапаево, Иверского храма пос. Бурундай и Владимирского храма станции Чемолган. 
 
Перед началом мероприятия с обзорной лекцией, посвящённой двум столицам России выступила руководитель Русского дома в Алма-Ате Симакова М. С. 
 
Затем юные знатоки истории и достопримечательностей Москвы и Санкт-Петербурга соревновались в многоэтапной викторине, включавшей в себя тесты, задачи и настольные игры.
 
Наградой юным знатокам российских столиц стали настольные игры от Алма-Атинского епархиального управления, а также книги и альбомы для раскрашивания от Библейского общества Казахстана.

 

 

    ;   Сайт Православной Интернет Карусель